Татьяна Давыдова

Креатин и периодизация тренировок

Стоит ли включать "легкую" неделю, во время приема креатина. Может лучше во время приема креатина работать максимально, чтобы чувствовать как растут силовые с ним?

Василий Васьнев

Стоит поумнеть.

Антон

креатин как бы накапливается, а не появляется и исчезает когда пьешь и не пьешь

Алишер Назаров

Максимально.
.
А вообще-то, Green Box - прав, вам поумнеть надо.
В интренете - сотни статей про креатин. Неужели мозгов не хватает, осилить хотя бы несколько?
Во-истину, верна пословица: "Качки - дурачки" :))

Витек Морозов

можно принимать креатин только в тяжелый период периодизации. Но начинать на неделю раньше.

Александр Алексенко

разве что первую неделю, действие накопительное, не сразу. стоит заниматся Макроциклами 1.5-3 месяца а не микро по неделе, две-ни программа не успеет сработать, ни организм отдохнуть

Ирина Лазарева

ох помню сдуру минералкой запил смесь с креатином- с тренировки еле дополз - раздуло как воздушный шарик