Ек
Екатерина

Как хранить креатин без банки

Можно ли хранить креатин вне банки? Там в пакете каком нибудь например открытом, в пакете из под сока и т. д. Просто подумал что может мол окисляться с воздухом и т. д.

Ольга Шилькова

ничё с ним не будет)) главное чтобы вода не попала и всё))это не азотный препарат, и там нет никаких чудо-нано частиц которые бы улетучивались в атмосферу))