Анастасия Рыбачук

Почему в отдыхной день я устаю больше, чем в тренировочный?

Когда у меня дни тренировки, я хожу весь день бодренький такой (треня днем и вечером) , хотя много сил трачу, а когда у меня полный отдых (воскресенье) , я валяюсь на диване и чувствую какую-то от этого усталость и, даже, иногда голова побаливает. Почему так?

Может ли организм привыкнуть к нагрузкам и требовать их в тот день, когда я не занимаюсь, будто наркотик?

Андрей

восстановление
в день трени эндорфины во время спорта выделаются

Анна Липинецкая

день отдыха-день после тренировки, когда тело устало и болит
в день тренировки настраиваешь себя на ебашилово и заряжаешь энергией

Sa
Sashka

Накопившиеся усталость и травмы мышц.