Виктор Майоров

дяди спортсмены у вас после дня тренировочного, стояк на следующий день есть с утра?

Наташа Бочарова

Откуда? Мы же на прАтеине.

Юлия

с\ утра стояк есть у всех

Светлана Долгова

Он каждый день есть)

Татьяна И

Сам заметил что после начала занятий в тренажерном зале либидо стало в разы лучше) хотя и не было проблем с этим ранее) Тестостерон повышаеться при занятиях спортом!

Алексей Есин

И с утра и с вечера и ночью и днем, а если на курсе то 24 часа в сутки и круглый год!

Марина Цыганкова

если у тебя только после тренировок стоит то я думаю стоит обратится к врачу) )
а стояк должен быть всегда с утра )))