Сергей

Как лучше раскидать базовые упражнения на неделю (три тренировочных дня).

Можете поделиться своим опытом, может программа есть у кого нибудь?

Алина Масликова

Тренируйся каждый день, а в выходной в выходные

David

новичку базу каждый день надо делать-три раза в неделю пока веса маленькие-меньше сотки! через полгода раскидать спина, грудь, ноги по дням как удобно

Валя Исаева

понедельник Жим лежа, разводка, трицепс: среда приседания и дельта; пятница становая тяга, еще для спины пара упр, биценс рук

Ирина Ерохова

Как правило, следует тренироваться не чаще 3 х раз в неделю. Из этого следует:
Грудь (жим лежа) - понедельник, Спина (становая тяга) - вторник, Ноги (присед) - пятница