Волкова Оксана

Почему по утрам стояк?

N*
Natali **

радуйся)))

Се
Сергей

Вау! Стояк у нас... иди пописий... полный писька вода....))))))))

Юлия Маторина

У подростков пубертатного периода, плохо учившихся в школе, особенно не уделявшие внимания биологии и возникают такие дурацкие, ни кому на хер не нужные вопросы....

Владимир Тарханов

меня тоже интересует вопрос))) почему у тебя по утрам стояк???)))

Миша Шангин

мочевик полный!

*K
*** Karri ***

не хватило времени сон досмотреть)))))

Ирина Романова

Тоже интересует..

Олеся Сизова

ПРирода и ещё ...значит всё работает, независимо от тебя:)))

Ян Иванов

Физиологию мужскую знаешь? нет, то почитай анатомию и физиологию, и разгадаешь тайну

Иришка Савчук

Взрослеешь

Василий Зайков

накопление головастикоФ, трахни пройдёт)))))))) хех

Леночка Панова

Физиология))

На
Настя

Либо писать хочешь, либо секса