Юрий

почему у парней стояк утром

Алексей Буканов

Порно сны снятся

Анна Пушкова

При эрекции блокируется мочеиспускательный канал и мужчина не может помочиться, соответственно, ночью или утром это обезопасит ложе от выделений в сонном состоянии. Это для здорового трезвого мужчины, не употребляющего алкоголь или иные препараты, блокирующие синапсы ЦНС.

Оксана Мерзликина

Мочевой пузыр наполнен, а вы знаете, что из-за данной причины даже у стариков иногда стоит

Наталья Павлова

Такая у них физиология (утром тоже можно кайф словить, а потом на работе вспоминать)

Лина Галкина

Писать хотят

Кс
Ксюха

ТЕБЕ что жалко что ли ???))))

Два По

и не только у парней!