Никки Занудович

почему парни лезут целоваться ночью, а утром как будто ничего не было просто уходят??

почему парни начинают лезть обниматься и целоваться ночью, а когда просыпаемся вместе утром как будто ничего не было просто уходят???

Диана С

даже денег не дают?!

Снежана Сыропущенская

Рожу утром рисовать,
Надо впредь не забывать

Ра
Раушана

на работу пора

Нтон

Хм, а разве было что-то?

Евгений Ерковский

Эти пугливые создания боятся серьёзных отношей, ответственности

Антон

Странных парней находишь - я днём, вечером, ночью лезу. И не ухожу: женщины у меня живут до определённого времени.

Elena Agapova

Ночью ваших лиц не видно*)

Александр Экгардт

не серьезное отношение

Ольга Синенко

потому что ты дурища себе таких выбираешь

Евгешка Салова

обычно так обращаются с не любимыми) ) так что ищи другого

Сергей Сирица

Так может не стоит со всеми парнями подряд спать, а потом удивляться этому?