Али Алиев

Help me! Почему у меня по утрам стояк? P.S мне 13 лет.

Татьяна Малькова

это нормально

Мария Смусенко

У всех по утрам стояк. Это значит "хорошо выспался" и пора на горшок.

Елена Коротеева

из-за фазы быстрого сна. температура тела увеличивается. и кровь насыщает данный орган, из-за чего происходит данная оказия.

Алеся Кабаева

да пасан не парься, это норма))))

Виктория Дадаева

Непроизвольные эрекции у подростков являются своеобразной тренировкой, обеспечивающей нормальное функционирование половой системы и наступление полноценных регулярных эрекций в будущем.
Следует сказать, что появление неожиданных эрекций у подростков – явление абсолютно нормальное с любой точки зрения. Но большое значение имеет то, как сам мальчик отреагирует на такие изменения. Он должен быть абсолютно уверенным в себе и лишенным комплексов, чтобы понимать: эрекция для парня – вполне физиологичное явление. Не следует заострять на этом свое внимание – со временем они будут появляться все реже.
Спонтанные эрекции случаются абсолютно у всех нормально развивающихся подростков и считаются признаком их полового здоровья.