Александр Остапенко

У вас с какими видами исходного продукта больше дружба? ) я вот наконец то подружилась с курицей .с мясом и рыбой давно,

и все с тестом никак не наведу мосты...

Екатерина Яковлева

Я их всех победила. Причем, когда выходила замуж, даже картошку пожарить не могла. Только чай заваривать. Теперь курицу могу приготовить так, что никто не поймет, что это за мясо. А муж моей золовки превратил меня во врага, когда сообщил, что ничего вкусней он в жизни не ел. Если бы она могла испепелять взглядом. А с тестом - да, сначала были заморочки. У меня мама даже блинов никогда не пекла. Но я вооружилась книгами, несколько проб - теперь у меня получается отличное тесто и на пирожки и на сдобу. Единственное, к чему не подступаюсь - сложные торты.

Письменная Елена

да, с тестом у меня тоже проблема
и не люблю запах рыбы (((
больше всего я с грибами дружу - собираю-готовлю-угощаю))

Дарина Гаденова

я на тесто уже давно забила, с мясом отлично управляюсь, а на рыбу - аллергия, так что я её не трогаю и она меня не колышет))))

Владислав Пятак

а я в основном с людями дружу

Урмат Исаков

меня тесто тоже иногда не слушается... НО мы его одолеем!!)))))

Aaaa Aaaa

мясо, рыба, курица - мы давно в ладах)
и тоже не могу с тестом разобраться.. . так хочется пирогов напечь, а с тестом вечная запарка))))

Ольга

с мясом нет дружбы. не получаются такие отбивные как в ресторанах. со всем остальным все ОК .

Клара Дорджиева

я просто ненавижу макароны..

Дмитрий Руденко

я как-то с едой не дружу))) тупо-ем)) ) у меня отлично выходит выпечка...

Саша Хныкин

Со всеми дружу, кроме плова

Анастасия Тришечкина

Со всеми *простонародными* продуктами и рецептами
Не завожу дружбу с экзотикой

Зоя Антоновская

Мне бы с котлетами "подружится", вот не получаются такие как у папы хоть плачь, а других не хочу.