Евгений Воронцов

Можно ли принимать протеин в простом виде!?

Купил протеин ванильный а он на вкус г****но, пить не возможно аш до тошноты (((. Можно ли просто съесть порошок а потом обильно запить молоком или водой, или что мне делать с чем смешать что бы перебить вкус? ) т. к потраченых денег жалко ( а он стоит 3600)))))) Помогите плиз

Сергей Попов

А ты че думал? Тебе просто так достанется гора мышц? Неет, братан, не катит.

Сергей Герасимов

Тоже мне проблема, я иногда сам тупо c черпака ем и молоком запиваю, ибо впадло шейкер мыть 😄

Капитан Диего

поробуй выпить и чем нибудь закусить, их на сколько я знаю нельзя просто хавать в сухую

Maftunjon Ilashov

Не знаю, по моему ванильный - вполне нейтральный вкус. Ты его для вкуса покупал или для мышц? Терпи и пей.

Иван Петухов

Спирт пил когда нибудь? Вот так и попробуй ...не нюхая...

Святуся Смирнова

Продай всю эту химию! ! И больше не принимай!!

Наталия Мухина

Интересно что за марка) Может ты превышаешь дозу? Либо чуть больше воды лей.. 700-800 мл.

Станислав Барбашов

Нет, да и сложно представить, он же липкий бывает, да и совок не малый. Какие оказывается капризные есть люди, чтобы перебить вкус добавляйте больше воды, пробуйте с молоком или с соком.

Виктория Калиничева

если это настоящий протеин - то съесть его у тебя не получится - склеется во рту