Эдик Жолобов

Чем отличается аминокислоты ВСАА и комплекс аминокислот ?

Здравствуйте. Есть в продажи спорт-пита аминокислоты ВСАА и комплексный набор аминокислот ( в нем те же аминки что и в ВСАА но и еще дополнительные, всего около 20 аминокислот в комплексе ) Есть ли существенная разница между ВСАА и комплексными аминокислотами? Если есть то в чем и когда их стоит принимать ?

Елена Антипова

Не ведись и не трать бабло.. Ты же не МСМК. .
купи сывороточный протеин. . там есть всё..

Т. A.

всаа незаменимые аминки которые не синтезируются в организме