Ceргей М.

Можно ли пить протеин с жиросжигателем? Вешу 90с хочу подсушиться, и накачаться, Пью липо6 и голден вей стандарт!!?

Можно ли пить протеин с жиросжигателем? Вешу 90с хочу подсушиться, и накачаться, Пью липо6 и голден вей стандарт
.

Кирилл Загрядский

тебе все можно все равно мозгов нет

Иоган Бах

как же все заебали со своим подкачатся массу набрать !!!мозги подкачай

Анфиска Орлова

сначала начаться а только потом подсушиться.

Rycik

Как ты собираешься сушиться и качаться, если сушка требует недостатка калорий, а рост массы - избыток.
Научиться бегать назад и вперед одновременно ты не хочешь?

Протеин можно пить с жиросжигателем для того, чтобы мышцы не очень сильно сжигались.

Сергей Демьянов

нет одновременно не получится, или намного дольше! выбери что то одно!

Азад Гейдаров

Пейте ради бога протеин и амино, и предтреники, тренируйтесь тяжело и долго, но диету высокобелковую, но низкокалорийную соблюдайте неукоснительно. Желаю удачи!

Банифаций Полоска

просушиться и поднабрать, ну и хуйню сморозил. Обычно оно бывает что-то одно, причем если подсушиться и без химии, то мышцу пожгешь полюбому, хоть прота обпейся до усрачки,