Егор Слукин

хорошие bcaa pureprotein?

Олеся

Говорят, что рабочие. Вроде немецкие. Но по цене они такие же, как от нормальных контор, поэтому, на мой взгляд, лучше купить проверенные.

Ники Ускова

всегда и во всем Weider правда несколько дороговато, но зато знаю что работает

Екатерина

нормальные, сам принимаю, переносимость хорошая, цены приемлимые и производят из немецкого лактомин80