Оксана Бучнева

правильно ли Я принимаю протеин muscle guice revolution.2600

пишут в рекомендации 4 ложки (265г) в530мл воды или молока. мерная ложка 66грам и пишут что каждая порция содержит 56 граммов высококачественного белка. вопрос: как правильно его принимать .?когда другии говорят 12-15 грамм белка на 1 час трен. Я тренируюсь по 2 часа тоесть принимать одну и не полнуюю ложку? ПОЖАлуйста обьясните как правильно надо сделать?

Алена Жигалкина

Протеин лучше принимать сразу после сна -дабы уменьшить количество картизола в организме и после тренировки, ну а сколько принимать расчитывай при правиле приёма -2 грамма белка на 1 кг сосбтвенного веса в сутки

Петя Карсаков

принимай по 25+- грамм белка за раз!
в среднем за раз усваиваться только 30-40 грам белка.