Ол
Ольга

правильно ли Я принимаю протеин muscle guice revolution.

пишут в рекомендации 4 ложки (265г) в530мл воды или молока. мерная ложка 66грам и пишут что каждая порция содержит 56 граммов высококачественного белка. вопрос: как правильно его принимать .?когда другии говорят 12-15 грамм белка на 1 час трен. Я тренируюсь по 2 часа тоесть принимать одну и не полнуюю ложку? ПОЖАлуйста обьясните как правильно надо сделать?

Alex V. Spiridonov

пей половину от заявленной порции, потому что пишут на здоровых кабанов. принимай сразу после трени и между приемами пищи.
и заниматься нужно не более 1 часа! 2 это много.