Кристина Гудинова

купил гейнер Up Your Mass скока пить на 73кг массы тела

Оксана Максименко

Что за тупые дилетантские советы тут раздают? Пить нужно столько, сколько требуется для компенсации нехватки углеводов и белка. Для этого нужно рассчитать свой дневной рацион и посмотреть, сколько веществ не хватает. Или вы думаете, что мышцы от гейнера растут?)))))) )
Нужно примерно 2 грамма белка на килограмм веса В СУТКИ (всего от еды и гейнера) , а углеводы вообще нужно индивидуально считать, в зависимости от типа телосложения.

Абдурашид Чиллаев

О, это мой самый первый гейнер. Набрал с него 3+ кг.
Пил по 2 мерные ложки одна порция. Хотя я весил меньше чем ты, тебе будет норм 2.5 мерные.

Ольга Дегтярь

два черпака