Алевтина =)

купил гейнер MHP up your mass.как он вообще нормальный? кто его пробовал, как эффект? как его пить?

я читал, везде написано, что 4 мерные ложки надо принимать, мне кажется что 2-ух будет вполне достаточно, ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!

Ольга Васина

Зависит от интенсивности тренировок, чем больше тренируешься тем больше надо есть!

Машенька Толкачева

попробуй сухим жевать. водой не запивай.

Ирина Актуганова

посмотри по инструкции, и пей после тренировки, что бы закрыть "углеводное окно". А утром и на вечер лучше пить протеин