Се
Серёжа

Сыроедение, вегетарианство, кто пробовал? это польза или вред?

Анастасия Комарова

веганское сыроедение 3года. до этогго 2 года веганства НЕсыроедения. проходят самые страшные недуги (такие как нейродермит), не говоря уже о общем улучшении самочувствия, повышении жизненной энергии, сокращении времени на сон и пр. когда говорят о недостаточности такого питания, я только улыбнусь в ответ - ничего не знают и не понимают, да и откуда ми знать если не пробовали.

Андрей

Это вред. Человек нуждается в животных жирах больше чем в растительных
в мясе больше белка и он легче усваивается. Растительные жиры способствуют повышению холестерина и затвердению стенок сосудов так, что пользы от вегетарианства не будет.

В пище нужен баланс если хотите просто сократите потребление мяса но не отказывайтесь от него полностью не в коем случае.

Шамаханская Царица

если ты можешь позволить себе тратить около 2 тысяч рублей в день на сбалансированную диету - то ничего плохого (как в принципе и хорошего) не будет

Олег Харченко

Ну я где-то 2 года вегетос, мне нравится.
Вреда никикого нет, если не жрать всякую химию.
Ну польза есть.. . печень очистилась хорошо, кожа стала лучше выглядеть, не помню когда посл. раз живот болел.
Не болею, ничего. Организм сам синтезирует те витамины, которые му нужны... такая вот функция у него есть.

Ле
Лена

сыроедение в россии не возможно т. к. все сырое протравленно, есть 2 примера - один 2 года. второй 3. результата описанного в книгах нет и близко.
сам я в-ц уже месяцев 8. конкретные изменения - пот не такой смертельно вонючий стал, а был убийственным от ног.

Дима Комаров

Как говориться во всем нужна норма! Не нужно фонатеть !! Все элементы необходимые человеку природа дала и не в мясе. Я не ем мясо например потому что я его вообще не люблю.. . Очень не люблю. . С детства. И здоровье хорошее и врачи подтверждают и анализы. Ну конечно у меня еще и активный образ жизни! ! ))

Валентина Калайгерда

Вегетарианство - только польза.

Ма
Марина

вегетарианка 5 лет
чувствую себя отлично
упадка сил нет
легкость в теле и в голове

Артур Гареев

Польза одна польза! только резко не переходи а то зубы посыпятся