Здоровый образ жизни
Польза и вред вегетарианство? В чем она?
я, прочитав книгу 'голод ради здоровья' уловил, как мне показалось, главную мысль, певое, человеческое здоровь в период голодания не только не разрушаетс, но и очищается и излечивается, что не говорит, а кричит криком-можете исключать с пользой особо вредные продукты, и второе-вегитарианцы отнюдь не стояли в очереди к Богу за умом. С 1973 годо я бросил курить, выпивать, стол бегать, иперестал есть всяое мясо. Сегодня работаю на тяжелой работе/деньги мне практически уже не нужны, есть достаточная пенсия/в жарком климате под 40,и продолжаю, правда уже чуток бегать по выходным. Никаких лекарст не принимаю, т. к. хроническимиболезями не страдаю. Печтаю это без очков.
вреда - нет, польза - есть. А в чем? много писать.
Не в чем )
Для себя вред в том, что никакие продуты неживотного происхождения не содержат витамин Б12 в достаточных дозах.
Вообще, витамин Б12 - только животного происхождения, поэтому даже если они жрут витаминные добавки, то всё равно лицемерят.
Вред для других - такой же, как и от религиозных фанатиков. Бесят своей мнительностью о том, что они - лучше других.
Что веганы, что вегетарианцы... И те и другие - лицемеры.
Рацион- это очень индивидуально. мне от мяса было плохо, да и жила я какое-то время в деревне, за коровами наблюдала. Такие животинки классные! смышленые! А потом, я видела как на глазах у теленка, его маму разделывали для продажи. У меня и у моей сестры после этого случая, образовалась некая психологическая травма.
P.s. "Вред для других - такой же, как и от религиозных фанатиков. Бесят своей мнительностью о том, что они - лучше других. " ну не все же!
Зачем вообще отказываться от мяса?? Мясо - это главный источник белка. Не понимаю вегетарианцев
Вред в том, что полностью исключать мясо из рациона нельзя. После 20-25 лет желательно сократить ~ прекратить употребление красного мяса (говядина, баранина) и есть из мясного только курицу.
одновременно польза и вредно. Мясо белок, а фрукты, овощи, ягоды витамины. Так что не будь вегетариансом, будь проста человеком. Ты не животное которые только едят траву. Ище раз говорю человек плотоядное.