Здоровый образ жизни

удивляет когда толстушки рассуждают о вреде вегетарианства... а вас?

Katerina Kаtena
а мне все равно. за собой слежу- за другими-нет
Павел Земцов
Лучший ответ
Николай Казак циничность бережет нервы?
Не удивляет. Это их личное дело, что есть и о чем рассуждать.
Нет. Удивляет когда все такие из себя вегетарианцы, жалко зверушек, все такое, а на стенах пишут матные стишки с угрозами разряда "Сдохни если не веган". Своими глазами видела.
И ладно бы единичный случай, в семье не без урода. Так ведь даже здесь полно вегетарианцев, которые кидаются на мясоедов с криками, орами и безграмотными текстами, еще и фотографии по-кровавее выкладывают. Да, пусть все посмотрят, беременные, дети и проникнутся высокой моралью. Не бред ли? Или на улице видела стоят такие, с плакатами, на фото кровища и треш, и все это в парке рядом с детской площадкой!
Молодцы, блин!

Объективно: здоровое питание должно быть сбалансированным и полноценным. Об этом вам скажет любой медик и можете прочитать в любом адекватном справочнике. Вегетарианство, особенно строгое этим требованиям не соответствует однозначно. Особенно замечательная складывается ситуация, когда ребенка на строгое вегетарианство сажают с раннего детства.
ИМХО: нет ничего лучше стейка из телятины под апельсиновым соусом.
Оксана Иванова
Николай Казак об этом вам скажет медик, который сам ест мясо, и далеко уже не любой, почитайте соврнеменную медицинскую литературу, там просто даются советы, мидики пишут, что спорить об этом сейчас неактуально, потому что есть такой факт - вегетарианцы, которые живут не смотря на критику таках как вы, например и предупреждения, которые лет пять назад отовсюду шли.мясо это самый дешевый способ получения белка для покупателя, но если говорить глобально, то, увы это далеко не так, чтобы вырастить животное на мясо, нужно в десятки раз больше растительной пищи чем само животное, это бизнесс, так же как и фармокология, многие экономики рухнут если люди перестанут это употреблять.
вегитарианство вредно. эт факт. поэтому без разницы кто об этом рассуждает.
Я знаю вегетарианцев с избыточным весом.
Меня не перестают удивлять неадекватные веганы, вегетарианцы, сыроеды и мясоеды.

Одни кричат, что без мяса нельзя жить и готовы обосраться и махать кулачками в защиту своего невежественного мнения, навязанного родителями, горе-медиками, бабушками/дедушками, обществом.
Другие презирают "поганых трупоедов" и ставят выше человека всех остальных животных, мол, "чо ты жрешь мясо и носишь мех? ? вот с тебя бы шкуру содрать и сожрать! "

Толстушки/толстяки, бухающие ежедневно пиво, прикуривая его сигареткой и закусывая мясом и кричащие при этом о вреде вегетарианства меня забавляют)

Вообще это личное дело каждого, что кому есть.
Я вегетарианец уже 5 лет. Здоровье как у быка.
Михаил Артамонов Неужели не едите даже рыбу?
ну я мясо не ем но не вегетарианка пока, рыбу потребляю, но, мне не хватало 5 кг с тех времен, когда я перестала есть все где есть Е, и когда я переслала есть и курицу, я наконец-то начала набирать свой вес, меня бесит, когда у людей все болит и они постоянно пьют таблетки и они мне доказывают что нужно есть все!
Антон Зарубин
Оксана Иванова А какой у тебя курс?
Людмила Чихняева вот когда изучите синтесируемые и несинтезируемые аминокислоты, тогда и заходите)
нет это вредно
но не очень
может быть безвредным но очень-очень дорогим (это вегетарианство)!
Чернова Ольга
я не толстушка, но тоже не считаю вегетарианство полезным
Антон Зарубин а вопрос читали?
действительно удивляет, но от мяса как известно худеют, только не жаренного. любое мясо в не жаренном и не сыром виде диетическое