Здоровый образ жизни
Вот как вы думаете,сыроедение - польза или вред?
Только не от слова "сыр"...))))
Я думаю, что овощи может и полезно есть сырые, витаминов в них больше. Но мясо и рыбу сырую точно есть не буду. Еще только глистов не хватало.
Анастасия Рау
Про глистов - здорово!)))))
польза.... ну к этому надо привыкнуть....
Полезно даже очень - но всего должно быть в меру !!!
не знаю, но я бы от такой еды через пару месяцев померла наверное....
Алексей Цой
"А вы попробуйте..." - как в анекдоте про официанта и посетителя ресторана.
Попробуйте - потом расскажете.
главное что бы продукты пчёловодсва в рационе присутствовали!!!
Вы знаете ...это все индивидуально, организм насиловать нельзя.... это я точно знаю.
Наглядный пример Вам - знала одного, который начал фанатично питаться только сырыми овощами и фруктами.... 2,5 года.... и помер.... я серьезно... .
У нас на Украине говорят "ВСЕ, ЧТО ЗАНАБТО - ТО НЕ ЗДРАВО" !!!
Фрукты - понятно можно
Овощи - по чуть-чуть можно... .
Но не перегните палку... .
Удачи в Вашем не легком деле!
Фрукты - понятно можно
Овощи - по чуть-чуть можно... .
Но не перегните палку... .
Удачи в Вашем не легком деле!
Смотря какую пищу.
Если есть мясо без предварительной тепловой обработки, то, бесспорно, это вредно для здоровья.
Если ягоды, фрукты и овощи - то это полезно.
Только, опять таки есть одно НО:
В современных условиях продукты сырыми хранятся очень плохо, а используемые консерванты отрицательно влияют на органы пищеварения. Плюс загрязненная экология. Всё это приводит к хроническим заболеваниям при которых частое использование продуктов в сыром виде только обостряет болезнь.
Так что всё хорошо в меру!
Только, опять таки есть одно НО:
Так что всё хорошо в меру!
сыропоедание это конечно польза, если особенно на ночь... .
Так же полезно сыропереваревание и сыровыход.
конечно польза - столько витаминов)))
польза, но только рыбу и мясо- не стоит.. только овощи, кроме картошки
Если у вас есть любое заболевание желука или кишечника/ язва и втом числе и бисбактериоз то такая пища вредна.. . принекоторы заболеваниях моно есть только отваренные фрукты и овощи.. если вы подрузамивали питание сыром то это на ваш вкус... Прежте чем приобщится к сыроедам проверьте свой организм как он к нему отнесется...
смотря что если мясо-вред, если овоши -полза