Здоровый образ жизни

Как думаете от алкоголя больше вреда или пользы?

Виталя Беляев
вреда
Денис Глазачев
Лучший ответ
Вмеру все хорошо.
Мудрый О. Хайям сказал - кто пьёт вино, не знает, какой вред оно приносит. Кто не пьёт - не знает его пользы. Истина посередине.
Сев.-Каз. Ниисх
зависит от количества. Даже кислород может убивать.
ну например если тебя решили трахнуть а потом выпив передумали, решили не мешать два кайфа, и я вот призадумался о пользе алкоголя тут
только если не в нутрь Например настойка йода эффеткивно сетка на шею
Арман Msi-.
Вреда. С другой стороны, и польза есть. Все придумано не зазря.
Ирина ....
Вреда .
Например в Калининградской области, что в прошлом Пруссия, так пить совсем нельзя. Народ употребляет алкоголь только на воде на плав. средстве ( катер, корабль, и т. п.) , но там ты более 2 минут, а сход после не бывает ранее, чем через 11 минут и 8 секунд. Такое чудо. Но кто как это знает - не известно. Пиво - не пей более 200 мл за один раз, а ещё если, то через часа 2 - 3. Так можно. В других местах нашей Планеты алкоголь в меру не вреден.
Olga Pal
врепользы
Артём ,
конечно вреда!!!!
Ученые недавно доказали, что ничего полезного алкоголь не приносит, только вред, даже в небольших кол-вах.
В нашем организме, если не ошибаюсь, есть небольшая доля спирта, который производится организмом. Когда в организм попадают излишки, алкоголь действует на мозг, повышая гормон радости и т. д. В итоге, производство спирта в организме сокращается, как и его уровень, и организму нужна новая доза алкоголя.
З. ы. мог допустить какие-то ошибки, буду рад, если поправите.
Андрей Борисюк имена и труды ученых, пожалуйста. не выступаю в защиту алкоголя, но просто достало выражение-ученые доказали... а что за ученые и как именно доказали-да фиг знает!