Здоровый образ жизни
А бег-то по утрам и не только,оказывается,приносит больше вреда,чем пользы?
Ходьба значительно полезнее!А Вы как считаете?
Сколько людей, в том числе и ученых, столько и мнений! Дело вкуса. Мне ходить больше нравится.
как профессиональный спортсмен скажу, что все зависит только от того, кто ты "жаворонок" или "сова", для первых лучше бегать исключительно по утрам, вторым только после обеда.. так устроена физиология человека
Бег и правда может быть вреден, если организм человека не готов к нагрузкам. . если вам хочется спать, очень лень чем-то заниматься, вы встали, но не проснулись, физ. нагрузки будут шоком для организма и сердца...
Ага, бегом от инфаркта - навстречу инсульту!
и не только "достаточно проснуться", но и скушать что-нибудь лёгенькое перед пробежкой надо.. .
Ну и правдой здесь будет сказать "на вкус и цвет... "...
Ага, под присмотром врача... желательно психиатра))))
Я бегала по утрам - месяц. Начинала по-тихоньку. Это помогло мне похудеть.... Все нужно в меру. Каждому человеку- подходит свой вид спорта.
Для того, чтобы бегать поутрам необходимло "достаточно проснуться", тоесть к бегу утром стоит приступать не ранее чем через 1 час после сползания из кровати.
То же самое касается вечерней пробежки - не позднее чем за час до того, как соберетесь отдыхать.
Здрасте! открыли америку! поздровляю!
Если уж бегать, так где нибудь в лесу, где воздух чистый, а не городской и загазованный, бег по трассе по-моему очень вреден
И бег, и ходьба всё полезно, ведь это здоровье! главное найти время для этой физкультуры.. .
Как говорится "заставь дурака молиться - лоб разобъет". Я бегала по утрам и это здорово!