Денис Милютин

Как вы относитесь к вегетарианству ?

Света

Еште что хотите, я ем ВСЁ , что нравится и мясо и овощи и фрукты

Ка
Каин

не участвую в этом
это чьята пропаганда.. . какой-нибудь секты

Татьяна

Как лев относится к антилопе, хотя вокруг трава.

Ирина

ущербность в еде и в мозгах

Ол
Олег

положительно только если мяса на столе мало, а все остальные вегетарианцы)

Самал

Спасибо, что оставляют нам много вкусной еды!!!

Ви
Виталий

Всё хорошо то, что в меру и без фанатизма. И соответственно наоборот - плохо всё если впадает в крайности, да ещё и с фанатизмом. И не просто плохо, а ещё и вредно.
ИМХО.