Николай Боронин

Как вы относитесь к вегетарианству?

Нахблянту Сукиблин

лично я - неприемлю, а так, кому подходит - почему бы и нет

Светлана Целяпина

Спокойно отношусь. Если его мне не навязывают.
Мясо ем мало, но не вегетарианка.
Если кому вегетарианство нравится - на здоровье.

Евгения Бойченко

Отрицательно.
Очень не любою всех этих вегетарианцев.
На мой взгляд, они несчастные люди.

Вадим Смирнов

Ужасно. Ненормальные люди. Человек как и другие существа должен есть мясо! Это в нем заложено с рождения. А эти которы таким образом защищают животных или о чем они там думают я не знаю просто больные люди

Ася Дмитроченко

от вегетарианок воняет. это точно.

Марина Варбанская

я уважаю таких людей. могу неделями не есть мясо, но отказываться от него не собираюсь. так как считаю что убийство животных - природно. Люди с древности если только мясо и охотились на животных и птиц. Так что все вполне обяснимо.

Виталий Абрамов

Нормально. Я сама вегетарианка.

Григорий Костин

Дурость это. А кто считает это полезным, просто сам себе что то внушил.

Наталья Ведищева

Мы - то что мы едим. Выходит веганы - это овощи) ) А я как то не люблю общаться, дружить и т. д. с овощами.
И как заметил Анатолий Каморин... добавлю к его словам: Что бы веганы были полными гуманистами, они должны жрать землю!))

Татьяна Роман

Толерантен

Игорь

Уважительно. Но для себя не приемлю.

Надежда Глазунова

плохо лучше мясо есть

Елена Селиверова

Они не понимают, что перейдя на растительную пищу, они погубят ещё больше животных. Все их кормовые поля будут отданы под сою веганам. И территории диких животны хуйдёт под пахотные земли..

Вероника

я уважаю силу воли людей, которые придерживаются этого, но не считаю, что таким образом они так чему-то помогут

Лена Холодкова

Это выбор каждого. Только вопрос - если не употреблять мясо, где организм будет брать материал для строительства новых клеток?

Петр Носов

Без животных белков я окочурюсь . Для вегетарианцев-мясоедо-ненавистников которые орут что мы жестоки мы убиваем животных и чо что мы их убиваем? Коров одних в 1.5 раза больше чем людей .

Татьяна Горева

Равнодушно я без мяса не могу

Леонид Сытник

Никак, для кого-то оно есть, но эти ограничения не для меня.
Что хочу, то и буду есть.

Алексей Севостьянов

Отлично. Я выбираю здоровую пищу!