Наталья Любова

как доказать что веганство это убеждение

Вадим Ванхельсен

Зачем кому-то что-то доказывать? Занимайтесь своим делом, если вы сам веганец, то просто практикуйте это, никого не надо тащить в свои убеждения и никому ничего не надо доказывать. Ни к чему хорошему это не приведет, если будете делать это с фанатизмом, то вас еще и в "Сектанты" запишут))

Роман Поздняков

Делай что должен и будь что будет.

Hадежда Рысенкова

Пищевое поведение относится к убеждениям? Политическим? Религиозным? прочим? Коты предпочитают сухой корм по убеждениям? Маразм.... Жуйте, что хотите, хоть пенопласт и не делайте из своего меню пафоса.