Виктория Опря

Какие продукты необходимы при веганстве?

Да и может рецептики какие нибудь есть? Сайты на которых можно заказывать соевые продукты.

Именно веганство (поясняю вегетарианство употребление всех продуктов кроме мяса и рыбы, веганство-всё кроме мяса, яиц, молока. )

Ан
Анна

Веганство? Или вегетарианство? Так это другой вопрос? Все и всё можно! Кроме мяса молока и яиц! И производных из них - сыр кефир булочки нельзя на яйцах.... НИЧЁ нельзя, кроме трравы и сои (которая не так уж и безопасна!)!

Жаннулька Анисимова

рискну предположить вегетарианские

Василий Лукьянов

главное правильно-растительное все! Фасоль и бобы, орехи, семечки хорошо заменяют животный белок. грибы.

Ал
Александр

Насколько я в курсе, вегетарианцы едят только растительную пищу. Веганы допускают молоко, мол. продукты и неоплодотворённые яйца, чтобы ничья жизнь не была убита, с рынка, ,если из курятника с петухом -нет. (т. е магазинные, с птицефабрики - "покатят" )

Елена Пеганова

По-моему, веганы не едят ещё и грибы, рыбу, яйца, молочные продукты, дрожжевые продукты.... А едят много фасоли, чечевицы, гороха, гречи, овощи-фрукты, маша, нута, сои, зелени, орехов и сухофруктов...