Шахноза Мамадалиева

какие продукты острые

Дмитрий Бондарев

все которые готовятся или состоят из жгучего перца, чили, аджики и прочее

Ми
Миша

Все виды продуктов азиатской кухни, все острые, и морковь по корейски и прочее.

Ир
Ирка

Перец, чеснок, хрен, горчица, васаби

Натали Петруня

перец красный . перец чорный молотый .чеснок .хрен .горчица чили васаби табаска

Александр Зыков

перец чёрный -красный. перец чили. чеснок.

Дмитрий

ТО ЧТО ВОСПРИНИМАЮТ ТВОИ РЕЦЕПТОРЫ КАК ОГОНЬ! ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАЩИТЬ В РОТ ЕДУ. )))