Alexandra Kuznecova

Какие продукты нужно есть, чтобы убрать прыщи? Какие продукты нужно есть, чтобы убрать прыщи?

Артур Исаков

быстро помогают тыквенные семечки. Они содержат много цинка.

Соответственно, и другие продукты богатые цинком

Mustafa A

Никакие, надо постоянно отчищать лицо всякими тониками.

Дмитрий Юнанов

А? Зачем два раза писать? Итак понятно. .
Поешь ка крема от прыщей, может поможет....

Ирина Лянг (Месилова)

лицо чаще мыть надо

Константин Самойлов

это норма, не от еды вообще! очищать почаще и жить регулярной половой жизнью тогда пройдет))) ) ) ) или тебе пока 15 лет. . рано подрастешь!

Ольга Мальцева

Лицо — отражение состояния кишечника. Если в кишечнике гниение, все это попадает в кровь, и организм пытается вывести все это любыми путями, через дыхание, через кожу. Сальные железы перегружаются токсинами, их иммунитет просаживается, повсюду возникают воспаления. Так что первым делом — нормализовать микрофлору кишечника. Кисломолочные продукты и пищевые волокна. Просто от кисломолочных продуктов не будет толку, так как им нечем будет питаться. Пищевые волокна принимать поначалу с каждым приемом пищи. Можете поискать сайт бонвитамин, там есть продукты, обогащенные пектином, он подойдет.

Вениамин

Обычно говорят что не надо есть, от чего они могут появляться..

Т)
Таня ))

Нужно уменьшить или вообще исключить на некоторое время в рационе некоторые продукты и блюда, например - яичницу, соблюдать гигиену и в дальнейшем не злоупотреблять этими продуктами.

Юл
Юлия

говорят бычья сперма помогает!! ! попробуй расскажешь потом!)))

Зе
Земфира

надо исключить кофе жирное и острое.

Элен Малькова

если есть прыщи, значит, есть проблемы и внутри (просто пока, в силу возраста, Вы их можете не ощущать) , а это уже значительно хуже.. . выход один - правильное питание

As
Astralbody

Исключить жирное, сладкое и т. д. Обратиться к дерматологу и эндокринологу. Надо лечить не только прыщи, но и их причину.

Евгений Дёмичев

не есть сладкое и солёное

Лера

Надо купить в аптеке болтушку-циндол называется -- смазывать прыщи ( на ночь, например) . Ну, и кое-что исключить их питания (ответы выше) лишним не будет.