Прочее кулинарное

Какие продукты нужно есть, чтобы не было запоров?

Постоянно страдаю от запоров. Какие продукты кушать чтобы не было их
свёкла
Алла Сидельникова
Лучший ответ
Орехи чернослив авокадо
L Кришан
Молочку, свёклу...
neska1
Овощи и кружку воды натощак
сожержащие клетчатку - свежие фрукты и овощи, овсяные хлопья в сухом виде (можно с фруктами свежими и вялеными), бобовые
Любовь Башук
сейчас натуральная сухая клетчатка продаётся в сухом виде, если есть ее много не хочется в виде овощей- фруктов
развёл в воде и выпил
Пей вода, ешь вода - сра\ть не будешь никогда.
просроченные)))) пардон, не устояла от возможности спошлить.
кефирчик, к слову, с осторожностью, ибо свежий суточный он слабит, а вот через пару дней в обратную работает, чернослив тоже не всегда слабит, свекла, все индивидуально.
свеклу и квашеную капусту, чернослив, финики. пить побольше воды
Старый народный способ- с утра, натощак, кофе с сигаретой. Не успеешь добежать. Проверено веками! Если у тебя не патология, конечно.
Свекла
Семя льна
Клетчатка
Сливы
Юлия Шибитова
свеклу черешню огурцы бананы... первые блюда..,. мед натощак с водой... размешать.. сливки молоко сметана кефир актимель.. виноград.. -тогда вообще с унитаза не сойдете
Овощи, фрукты. Купите и пейте псиллиум, самый хороший вариант
Хеди Матиева
кефир, чернослив, груши, яблоки, морковь, листья салата, отруби, бульоны/овощные супы, свекла, цв. капуста, стручковая фасоль, гречка, овсянка, миндаль, семена льна, тыква, редиска, зелень
Черносливик. Затем кефирчик. И всё будет путём
Antonina Stepanian
Отличный вопрос, чтоб вычислить всех засранцев в категории))). Испанцы в этом вопросе вне конкуренции!!!
Таня \\\\\
Обязательно овощной суп, отварные овощи, но картофелем не увлекаться, отварную свеклу с раст. маслом или сметаной, мясо по минимуму, отвар из чернослива, а чернослив запарить мелкий шт10 и съедать утром натощак. Еще можно утром натощак выпивать 1 дес. ложку льняного масла., а на ночь стакан кефира. Показана зелень и фрукты, кроме бананов. Не увлекаться кашами (кроме геркулеса 1 раз в неделю) сдобной булкой, сухарями, макаронами.
Чернослив, курага.
свекла кефир чернослив
Olya Olya
Нужно кисломолочные продукты употреблять.
Алена Гоголь
отруби, клетчатка, яблоки, морковь, капуста, арахис, бобовые, орехи, фасоль, ржаной цельнозерновой хлеб, растительное масло, свекла, кефир с отрубями, финики
Мария Гурова
Ты все понял из написавших?