Прочее кулинарное
Какие продукты нужно есть, чтобы не было запоров?
Постоянно страдаю от запоров. Какие продукты кушать чтобы не было их
свёкла
Орехи чернослив авокадо
Молочку, свёклу...
Овощи и кружку воды натощак
сожержащие клетчатку - свежие фрукты и овощи, овсяные хлопья в сухом виде (можно с фруктами свежими и вялеными), бобовые
сейчас натуральная сухая клетчатка продаётся в сухом виде, если есть ее много не хочется в виде овощей- фруктов
развёл в воде и выпил
Пей вода, ешь вода - сра\ть не будешь никогда.
просроченные)))) пардон, не устояла от возможности спошлить.
кефирчик, к слову, с осторожностью, ибо свежий суточный он слабит, а вот через пару дней в обратную работает, чернослив тоже не всегда слабит, свекла, все индивидуально.
свеклу и квашеную капусту, чернослив, финики. пить побольше воды
Старый народный способ- с утра, натощак, кофе с сигаретой. Не успеешь добежать. Проверено веками! Если у тебя не патология, конечно.
Олеся Алексеева
Да ну!
Свекла
Семя льна
Клетчатка
Сливы
Семя льна
Клетчатка
Сливы
свеклу черешню огурцы бананы... первые блюда..,. мед натощак с водой... размешать.. сливки молоко сметана кефир актимель.. виноград.. -тогда вообще с унитаза не сойдете
Овощи, фрукты. Купите и пейте псиллиум, самый хороший вариант
кефир, чернослив, груши, яблоки, морковь, листья салата, отруби, бульоны/овощные супы, свекла, цв. капуста, стручковая фасоль, гречка, овсянка, миндаль, семена льна, тыква, редиска, зелень
Черносливик. Затем кефирчик. И всё будет путём
Отличный вопрос, чтоб вычислить всех засранцев в категории))). Испанцы в этом вопросе вне конкуренции!!!
Обязательно овощной суп, отварные овощи, но картофелем не увлекаться, отварную свеклу с раст. маслом или сметаной, мясо по минимуму, отвар из чернослива, а чернослив запарить мелкий шт10 и съедать утром натощак. Еще можно утром натощак выпивать 1 дес. ложку льняного масла., а на ночь стакан кефира. Показана зелень и фрукты, кроме бананов. Не увлекаться кашами (кроме геркулеса 1 раз в неделю) сдобной булкой, сухарями, макаронами.
Чернослив, курага.
свекла кефир чернослив
Нужно кисломолочные продукты употреблять.
отруби, клетчатка, яблоки, морковь, капуста, арахис, бобовые, орехи, фасоль, ржаной цельнозерновой хлеб, растительное масло, свекла, кефир с отрубями, финики
Ты все понял из написавших?