Прочее кулинарное

Резко поправилась. Какие продукты нужно срочно убрать?

Сладкое (с быстрыми углеводами) прежде всего забыть, если не на всегда. но надолго. Перейти на регулярное питание минимум 4-5 раз в день без всяких фастфудов.
А побольше белков, клетчатки.
Можете попробовать перейти на макаронную диету (не шутка), сбросите до 4-5 кг за месяц. Или начините постоянно есть бобовые, прежде всего гороховую кашу (диетологи обещают минимум 3 кг).
Виктория Назырова
Лучший ответ
Ксения Шакирова А как это "макаронная диета"?
сначала сходить к эндокринологу и провериться на диабет а уже потом корректировать питание
Лиза Оразакын
Сладкое, белый хлеб, жирное, соленое и алкоголь.
Аlena| Tender..
Сахар, чай и кофе с сахаром не пить вообще. Конфеты, шоколад, булки не есть вообще.
Из сладкого зефир, пастила - 1 -2 штуки в день.

Не ходить в Макдак и аналогичное. Не покупать полуфабрикаты, готовить самой
Mary Kay
Хлеб и прочее мучное вообще ни ни, сладкое, жирное. Порции поменьше. Советую есть запаренные льняные семечки утром и вечером. Не помешает отварная свекла с раст маслом. Поменьше соли.
Love Vip_ In 7D
картошку и хлеб
Сладости, мучное, сладкие напитки, жареные и жирные блюда.
Лучше и правильнее всего - это уменьшить порции, а также увеличить количество овощей. Из напитков - вода, в первую очередь. Ну и физическая активность - обязательно!
Исключать? Нет. Ограничить - да.
Сладкое, мучное минимизировать...
Сая Нысанова
Если очень резко, то посетите эндокринолога. Возможно какой то сбой в обмене веществ. В любом случае не будет лишним. Он вам и диету назначит.
Если это не беременность, то прежде всего нужно перестать сидеть на сайтах о еде! Они очень возбуждают аппетит)))
Сырую воду пейте.
сахар, мучное, (бананы кстати очень калорийные).
Переедание, вечером есть конечно можно но ненажираться до упаду.