Сливу покушайте.
А бисакодил нельзя применять, только в очень-очень крайних случаях. мне врач сказал.
Прочее кулинарное
От каких продуктов понос? Срочно, не могу ходить в туалет!!
Оля Белокурова
молоко ещё слабит.
Налегайте на чернослив и свеклу!)
Выпей ложку масла растительного
Маргарита Калиниченко
Серьёзно?
ДЮФАЛАК. И ко врачу.
красная вареная свекла, чернослив, кефир 1%, сыворотка, чернослив, курага, если много съесть. есть такой кисломолочный напиток Био-трио обезжиреный он хорошо заставляет кишечник работать
Можно кефир+сода и выпить эту гремучую смесь)))
переспелый банан с молоком )))
Это от организма зависит. Один и тот же продукт у одного человека может вызвать понос, а у другого человека - запор.
Так понос или запор???? Разные, однако вещи. Вода!!!! И еще раз вода!!!! Понос - рис, запор - чернослив.
Дуй в аптеку, купи - магния сульфат.
Столовую ложку на пол стакана воды. Не дорого, совершенно безопасно, и эффективно.
Карлыгаш Бекмагамбетова
а если заворот кишок?? если паховая грыжа ??
Фортранс - самое то !!!

сульфат магния
салат щетка: все сырое - капуста, свекла, морковь, заправить лимонным соком и немного масла.
Сырая свекла чистит. Но лучше - слабительное. И если не впервые, то - к врачу.
Грушу и ли яблоко одно наоборот понос лечит выберай не ошиблись! Ну точно скажу чернослив
чернослив сырым молочком запейте)
Мне помогает ложку подсолнечного масла натощак, лучше оливкого. Хорошо также свеклу вареную тоже с маслом; чернослив. Хорошее средство в аптеках Сеноде (или Синоде - не уверена), оно натуральное.
Огурец с молоком, часа на два засядешь точно.
Карлыгаш Бекмагамбетова
это городские легенды
Чернослив прорвет сразу же!
Обратитесь к врачу, самолечением можете сделать только хуже. есть круглосуточные аптеки, там есть слабительное - на крайний случай, но все же я бы советовал обратиться к врачу (позвоните в скорую)