Прочее кулинарное

Какие продукты вы терпеть не можете ?

Roza Pavlova
гречку... а по поводу кофе... раньше пила исключительно его.... а вот, однажды, даже день помню, 25 августа 2008 г.... утром... как обычно... включила кофемашину... начала готовить завтрак.... и... поняла.... что то аромат... который раньше меня вдохновлял.... мне противен.... с той поры ни чашечки
Инна Трубицина (Миронченко)
Лучший ответ
тоже кофе.
и другие - машанина с майонезом - всякие оливье и т. п. , пельмени, холодец, каша, квас, кефир, пироги, сырники, кисель, окрошка, сало, компот, всякие соленья-варенья...
Терпеть не могу только сало, в любом виде. Не люблю лук сырой, печень, пшено в супе, макароны с томатом
Зоя Прохорова
Не люблю ливер, кроме печени: легкое, сердце, рубец и т. д. Не ем жирное вареное мясо...
Я даже не назову такие продукты, все выношу, но ем только то, что нравится и полезно.
овсяный кисель и овсяную кашу, манную кашу
Молоко и мороженое.
Roza Pavlova Я наверно странный человек , но я всегда любила молоко :)
Я молОчку не терплю: молоко, кефир и прочее. Никогда не забуду, как в садике воспитатель уводила в мойку и заставляла по два стакана кефира выпивать. Я после этого долгое время даже мороженое не пробовала: знала, что оно из молока.
Apple Apple
Молоко (с рождения не пью, от одного вида тошнит) и все молочные продукты. Еще сладкое не люблю
Roza Pavlova Ну с молоком понятно , но как можно не любить сладкое ?
Терпеть не могу жареных собак ...

Хотя быть может просто не умею их готовить....
Эльвира Г
Roza Pavlova ты специально ?
сырые моллюски (устрицы, кенеликки)
катлеты, пельмени, не пью кофе и терпеть не могу жареную картошку с яичницей, и салаты с майонезом не очень. не люблю мучное и тортики.
Roza Pavlova как мжно не любить тортики ? откройте секрет :)
Алевтина Григорьева Ну ни знаю ни ем и всё,секрета нет ни какого,а готовить люблю очень,и тортики в том числе,
сало, селедку, копченую рыбу
Авокадо. Один раз ела. ФУ МЕРЗОСТЬ ((((
Икру как красную, так и чёрную, сёмгу, форель, крабов, рябчиков, ананасы, фазаны,... в общем всю ту хрень, которая очень дорого стоит!! ! Ну, а Доширак для меня на первом месте!!!!
Roza Pavlova Фу , как ты ешь такую гадость ?
Ольга Щеглова Какая славная хрень!!!!
тофу фууууууууууууууууууу
Maria Shkurko
гречку и свеклу
Молоко, творог, гречневая каша, перцы
Мидии и кефир, фу
Тоже не особо жалую кофе. А еще вареный горох ненавижу.
Ереева Света
Roza Pavlova Я тоже вареный горох ненавижу - такая гадость , фе (
Вареный, тушеный, жареный лук. Если не язык попадаед может сташнить прям за столом.
Клубнику не выношу. Даже от запаха тошнит.
Roza Pavlova Как можно не любить клубнику ? )))
Яна Пазуха Я с Вами абсолютно солидарна,такая же фигня,даже от одного запаха тошнить начинает.и меня никто не понимает!)))))
Творог но преходится хавать если есть не буду то кости будут хрупкие а я спортом занемаюсь)
Не понимаю, как можно не любить творог: )
Лично я не переношу кисель, салат из квашеной капусты, сало, какао, жареный лук, маслины, оливки, плевку на молоке, шкурку на курице, трюфеля, мороженое с тёмным наполнителем типо шоколада или капучино.
А когда я один раз увидела салат из лёгкого, то я чуть не упала.
Евгения Аверичева Вот квашеная капуста-класс!!!И щи из неё с грибами!!!!Супер!!!А творог МНОГИЕ не терпят!!!Преснота!