Прочее кулинарное
Что вы из еды терпеть не можете? Какой продукт вы не перевариваете?И ни за что не будете есть!
Молочный суп
Сало и маслины. Ну, разве что "от смерти"
Морскую капуста, творог!)
молоко, мармелад. мед.
Сырую человеческую печень.
лягушек, змей.
сало, чипсы (и все что с этим связано)
А вообще больше всего - зефир!!!
Арахис, кипяченое молоко с пенками, баранину!
Терпеть ненавижу молоко, и небуду есть салаты с орехами.
Не понимаю вкуса супа со щавелем.
Жареное легкое и исьминогов
Ненавижу морскую капусту никогда её не ем
Терпеть не могу окрошку, холодец, гуся, рыбные котлеты, петрушку
Любой жир говяжий, бараний, легкие.
Изюм, курагу, урюк .сушеные финики и тп
пенку от молока!
Туршу.. ненавижу!
молочную лапшу (((((( беее.... никогда и ни за что....
Пенку от молока, манную кашу с комочками.... это из детства)))
Свинину с салом и сало вобще. Сразу тошнит....
брюссельскую капусту!
гречка
Свеклу, кипяченое молоко, манную кашу.
грибы и субпродукты ( печень, сердце, почки, потроха...) никогда и ни за что.... если только под пыткой:))))))))))
долму
Я вообще всеядная главное что бы было вкусно приготовлено, но ем под настроение, сегодня не хочу борщ, и ни за что не буду его кушать, а завтра с удовольствием поем, конечно лягушек, змей, кошек, собак, ни за что не буду есть!!!!
Кабачки, баклажаны, перец красный, желтый, зеленый, грибы.
Фасоль! !
Тушеную капусту!!
осьминогов точно не буду! =)))) а для остального- я всеядна=)))
овсянка
Кинзу!!!
ливер, сало, шкурку от курицы.... фуууууууууууу.... тошнит сразу
Всё, что готовят у нас в столовой, остальное для меня-райская пища!! =))
оливки/маслины
перловую крупу в любом виде