Прочее кулинарное

Что вы из еды терпеть не можете? Какой продукт вы не перевариваете?И ни за что не будете есть!

Lena Kugel
Молочный суп
Юля *****
Лучший ответ
Сало и маслины. Ну, разве что "от смерти"
Юлия Варган
Морскую капуста, творог!)
молоко, мармелад. мед.
Nurzada Kelimbetova
Сырую человеческую печень.
лягушек, змей.
сало, чипсы (и все что с этим связано)
А вообще больше всего - зефир!!!
Арахис, кипяченое молоко с пенками, баранину!
Терпеть ненавижу молоко, и небуду есть салаты с орехами.
Галина Бушкова
Не понимаю вкуса супа со щавелем.
Жареное легкое и исьминогов
Ненавижу морскую капусту никогда её не ем
Терпеть не могу окрошку, холодец, гуся, рыбные котлеты, петрушку
Любой жир говяжий, бараний, легкие.
Изюм, курагу, урюк .сушеные финики и тп
пенку от молока!
Туршу.. ненавижу!
молочную лапшу (((((( беее.... никогда и ни за что....
***сашуля ***
Пенку от молока, манную кашу с комочками.... это из детства)))
Свинину с салом и сало вобще. Сразу тошнит....
брюссельскую капусту!
Марина Киса
гречка
Вредная Я
Свеклу, кипяченое молоко, манную кашу.
Ольга Неборак
грибы и субпродукты ( печень, сердце, почки, потроха...) никогда и ни за что.... если только под пыткой:))))))))))
[... Sergeevna...]
долму
Я вообще всеядная главное что бы было вкусно приготовлено, но ем под настроение, сегодня не хочу борщ, и ни за что не буду его кушать, а завтра с удовольствием поем, конечно лягушек, змей, кошек, собак, ни за что не буду есть!!!!
Елена Шпак
Кабачки, баклажаны, перец красный, желтый, зеленый, грибы.
Юлия Зыбина
Фасоль! !
Тушеную капусту!!
осьминогов точно не буду! =)))) а для остального- я всеядна=)))
овсянка
Кинзу!!!
Ирина Куц
ливер, сало, шкурку от курицы.... фуууууууууууу.... тошнит сразу
Всё, что готовят у нас в столовой, остальное для меня-райская пища!! =))
оливки/маслины
перловую крупу в любом виде