Ро
Роман

в каком продукте больше всего магния?

Анастасия Головина

Больше всего магния содержится в какао,
На втором месте по содержанию магния стоят лесные орехи
На третьем месте — соя
И здесь таблица содержания магния во всех продуктах.
http://usefulmeal.narod.ru/micro.html

Sergey Borschev

На первом месте находятся семечки тыквы, кунжут, арахис, миндаль, кешью и кедровые орехи. Эти продукты содержат также много других полезных веществ, но магния больше всего. Что касается миндаля, то его советуют перед употреблением замочить на ночь в воде. Утром вы сможете съесть орехи без оболочки, чтобы все полезные вещества усвоились.

Эльмира Галяутдинова

сухая сыворотка молока орехи семья тыквы. в остальных крупах просто немного меньше

Jamal Bro

В бананах

Нигина Трегубова

Бананы, орехи, курага, изюм