B)
Barbariss )

Веганство есть вершина эволюции человека

"Мы достигли совершенства в идеологии нет других сравнений.
Высшей ступенью в эволюции человечества, без сомнения, является ВЕГАНСТВО.
И с этой высшей мудрости мы предлагаем вам спасение
но имейте в виду, если вы отказываетесь от него вы будете сталкиваться с уничтожением. "

"Когда наступит веган диктат, мы отомстим за коров и телят"

"Когда ты куришь табак, мне насрать, что ты умрёшь. Но его тестируют на животных, почему же они должны за это расплачиваться? "

Человек не хищник. Пойдиет ка с голыми руками на быка уебки, увидите какие вы ссыкуны ебаные

Vladimir Z может петросянства, и хронологический долбоебизм у вас?

выворачивал я вас всех на хуе своем мясоедческие рожи. Нет более убийству и эксплуатации животных!!!

Светлана Иванова

Да это так и есть! Отказавшись от поедания кого-то, ты поднимаешься на более высокую духовную ступень! А те кто привык жрать кого-то, прикрываясь при этом фразочка что это нужда полные ДЕБИЛЫ!! ! нуждой и алкашей и наркуш оправдать можно!

Юл
Юлия

Человек по природе хищник. Вегетарианцев должны сбрасывать со скалы, равно как долбоёбов и инвалидов.

Не путай глупость с хищностью. "Шаблою пиздят даже льва", как говорится. Человек - существо стадное и обладание особыми физическими данными ему ни к чему. Оно компенсировано умом. Вегетарианцы - уёбища, это отклонение, которому стало жалко еду. Трава - еда коров, вегетарианцы делают коров более голодными? Мудаки...

Владимир Мартиросян

Это извращение зажиревшего от безделья ума.

Вася Скотников

нет, только травка как у лошадки или коровы

Сергей Ермаков

потребление мяса - природная нужда, а веганство выдумки идиотов

Вася Пупкин

может вагинство? ошибочка у вас

Serik

как? ебланство?)

Мария Милакова

Пипец, я пытаюсь понять человека ," заглянуть ему в мозг ", печалька что тута глядя в человеку в рот, пытаются определить на сколько далеко данный индивид отошел от обезьяны.

Айдай

Бог разрешил человеку употреблять в пищу мясо.
К Библии можно относиться по-разному, но плохого она не посоветует точно.