Аня

А какая вершина эволюции человека? И есть ли этот предел?

Денис Колдунов

эволюция дарвина фальсификация небывальщины

Александра

Человек - тупиковая ветвь эволюции.

На
Наталка

Нет предела совершенству) Физиологическая будет продолжаться вечно, а техногенная только зарождается.

Сашкин Сашкин

любой вид эволюционирует - либо вымирает. человек - не исключение.

*K
*** Karri ***

Не имеет смысла понятие "вершины" для эволюции. Оно имело бы смысл, если бы у эволюции была какая-нибудь цель. Но эволюция - это просто цепочка причин и следствий. У нее нет никакой цели, потому и вершины не может быть.

Дмитрий Чубов

Как только мы достигнем социального и генетического уровня при котором смертные грехи потеряют свою актуальность...

Наташа Кулешова

нет предела совершенству

Мухтар Абу Али Сулеменов

вчитайтесь в ответ писюнчика хуюнчика.. . Задумайтесь! Это лучший ответ. Он предельно кратко и в то же время информативно говорит вам об эволюции человека.

Ольга

Биологическому виду Хомо Сапиенс - есть предел.. А разуму - возможно и нет...

Св
Светлана

Бог, как более высокий уровень по сравнению с коллективным разумом и тем более с одним простым человеческим

Варвара Павленко

Апогей эволюции - дауншифтер. (Читаем словарь)

Павел Казанков

святость, а в ней пределов нет.

Елена Поспехова

предел мечтаний) эволюционировать в легендарное земноводное, саламандру