Better Fellow

В веганстве, чем можно заменить рыбу, яйца и молоко. И могу ли я кущать хлеб и мучное?? сахар??

Чем тогда заменить сахар (мед нельзя), и какие пить напитки вместо клфе и чая, что бы силы были??

Наталья Сенчишина

Только мозгами. 🙂

Алексей Плотников

А чем Вам сахар-то не угодил в веганстве? Свекла погибает в муках? А для меда пчел принудительно доят? Сахарозаменителем заменяйте. Молоко - соевым или кокосовым молоком. Мучное (сдобу) нельзя - там яйца и сахар. Рыбу - тофу. Кофе и чай - то почему нельзя? Ну, цикорием душитесь. А для сил (ибо издохнешь от такого веганства) - настойка элеутеррокока.

Иван Иванов

почитайте специальную литературу. думаю, здесь найдется мало Ваших единомышленников, людей которые в теме...

Rahman Janmurzaev

колбаской
она вся из сои

С С

смотря какова ваша основная цель перехода в веганство. похудение, отказ от эксплуатации животных, переход на более высокий духовный уровень?

Ми
Мира

Странно... собралась девушка в веганство, а принципов не знает... Вначале подумай и проштудируй литературу, а потом утверждай, что ты веган

Денис

Да уж. Сколько в мире извращений!