Елена Пушкина

Что можно купить в магазине в течении учебного дня, чтоб без сахара, соли и чтобы не мучное ?

Ма
Макс

Батончик для диабетиков. (Прессованные орехи, сухофрукты)

Оксана

вода в бутылке

Sergey Borschev

яблоко, грушу банан

Сергей Родин

Сметана, творог, кефир, йогурт, ряженка

Маська Стоякина

Любые сухофрукты, орехи

Сергей Сенченко

детский сок, кефир, биойогурт, фрукты (яблоки, груша, сливы, если хотите похудеть то бананы очень калорийные, поэтому не стоит) , сухофрукты

Сергей Кошелев

Кисломолочные продукты.... фрукты

Виталий Широков

От яблок очень кушать хочется, так что лучше банан, он дает ощущение сытости.
А еще лучше, сходить не в магазин, а в столовую и там поесть горячее.

Юлия

Любые овощи и крупы

Влад Жуков

Шоколадку. шоколад полезен для мозгов.

Ма
Мария

Растительное масло ))