Мария Гордеева

что можно приготовить из: хлеб, яйцо, молоко, сахар. я забыл как готовить

Ли
Лидия

Французские гренки? Замечательная штука!
Взбалтываешь яйца с молоком, как на омлет, добавляешь щепотку соли и сахар. Хлеб нарезаешь кусочками, обмакиваешь в приготовленный льезон и жаришь на масле на несильном огне. Очень вкусно.

Леночка Шенина

Пока вспомнишь.... съшь всё ОТДЕЛЬНО....

Дарья Лапшинова

Я только сегодня их кушала утром. Греночки! ! А хлеб хоть белый? С белым вкуснее. Можешь добавить ванилина для запаха и поджарить на сливочном масле. Пальчики оближешь. И еще горяченькие натертым сыром посыпь - питательнее будет.

Таис Московская

Гренки!! ! Очень вкусно!!! смешай молоко, яйцо и сахар, хлеб, а лучше батон нарежь кусочками, обмокни его с двух сторон в этой смеси и жарь на растительным масле!! !
Очень вкусно!!! Приятного аппетита!!! Даже самой гренок захотелось)))