Ольга Гуляева

чем заменить хлеб на диете? ну не могу я без хлеба есть (((

Алексей Бухаркин

И даже на диете можно ржаной хлеб, от него не поправляются)) )
А еще есть ржаной с семечками)))

Альбина Хаирова

можно хлебцами
они вкусные)

Андрей

Ешьте полезный хлеб из обойной или обдирной муки.

Юлия Черная

я заменяю "сосиской в тесте " =))

Юлия Масленкова

Кстати, сухарики из того же хлеба, любимого, куда менее вредны. Порежьте его и подсушите в духовке. Лучше всего если это вчерашний хлеб, а не свежий.

Irina Shevchenko

копченой колбасой, по слухам. сама ни разу на диете не сидела, не могу подтвердить

Да
Дарья

рисовые галеты

Анатолий Кузин

хлеб надо есть крупнозерновой или с отрубями.. . от нескольких кусочков такого хлеба будет только польза

Marija Kartal

Крупами и картошкой. Просто ешьте их больше и от хлеба отвыкните

Мария Дзиндзюра

Cмотря на какой диете Вы худеете. Если на низкоуглеводной попробуйте заменить сыром твердых сортов.