Анастасия Белоусова

помнишь, что находясь на диете, сало надо есть без хлеба?

Виктор Нащинский

а хлеб без сала

Наталья Никонова

Как? И шоколадный торт тоже - без хлеба???))))

Сергей Борискин

Ага, а горчицей ниже пояса мазать!)

ОК
Ольга Кудинова

и запить молочком

Андрей Чеботарев

Находясь в туалете не надо есть ничего

Витаминка

без хлеба но с пряником

Галина Фокина

..да , а то его даже на зимней рыбалке из за солинкою самоготелом рыбаком , не хотят клевать даже сороки ..,
___(((однажды надоела рыбалка и горкою рыбки возле лунки нечаянно привлёк внимание ворон и сорок , а сам стал есть хлеб с салом и хлеб съел , а сало не всё , но соль с него то съел , и)..)..,поймал ворону именно на сало= прикольное было тогда весёлое правда ..,( тьогда сотиковых фотиков и вьютэбэах не было , но памятинкою Ваш вопрос и мэна улыбнул..,