Furkat

Что будет если сьесть 500 грам сало без хлеба

Вот сижу сьел пол киол сала без хлеба что со мной будет и норма ли это если только так хочу есть его???

Михаил Антонов

Тошнить начнёт, а вот если по маленькому кусочку каждый день съедать, от холестерина поможет.

Ирина Теплова

выскочит скоро со свистом. не планируй далеко ехать от белого друга 8)) с денек

Наталья Нерчу

Вполне возможно, что ничего и не будет. Ну или диарея ))) Только советую не злоупотреблять такой диетой, поджелудочная железа не железная)))

Анастасия Владимировна

Однозначно станет плохо. Тошнота гарантирована.

Лилия

Давление поднимется