Александр Антошин

Не могу не есть хлеб. Чем можно заменить хлеб?

Обожаю хлеб. Не знаю почему, но я все время ем хлеб. Знаю, вредно для фигуры. и прыщи появляются. поэтому пытаюсь ограничить употребление хлеба. НО можно ли его заменить менее, так скажем, вредным продуктом???? сила воли слабая (((

Татьяна Рульнова

хотя бы черный-Бородинский кушай

Руслан "

хлебцы диетические

Кристина Петросян

блины лаваш лепёшки сметанные...

Марина Колотушкина

По советам диетологов, которые давали мне, хлеб можно есть и даже нужно, в нем есть полезные вещества. Нужно кушать не белый хлеб, а ржано-пшеничный или ржаной, желательно грубового помола

Мария Гордеева

хлеб заменить.. . хлебцы если только, только зачем.. . Да и про прыщи от хлеба первый раз слышу, откуда информация?

Елена Прекрасная

попробуй хлебцы или хлебные вафли - низкокалорийно и в то же время ХЛЕБНО!

Юлия

Тортик 🙂

Регион

зачем его заменять. злаковый полезный хлеб

Ната Графичева

Ешь хлеб без пшеничной муки высшего сорта. Злаковый- им быстрее наедаешься и он реально вкуснее.

Саламат Осмонбаев

замени на отруби . и вкусно и полезно

Ирина Архипова

ешь любой хлеб с удовольствием и не заморачивайся