Яна Ермолович

Что ведёт к эволюции, духовное или технократическое развитие?

Darina Cocaine

Научное, технократическое развитие

Назира Дуйшенбиева

К ней ничто не ведет. Она просто работает - всегда. Можешь заниматься чем хочешь, духовно или технически, безразлично. А у эволюции - своя работа, ей твои лисные интересы пофиг! Это просто причины и следствия, которые неизбежно друг за другом следуют, чем бы ты ни занималась.

Татьяна Жукова

Если бы я знал)))

Вадим Евсеев

эволюции чего?

Тома Калимулина

К эволюции - Духовное, к революции - технократическое, при снижении Первого

Елена Громыко

Техника объективна. А за - духовное - можно что угодно выдать

Trancer Trancer

Сенсорный телефон ведет к эволюции большого пальца

Ирина Архипова

и то и другое ...духовное не отделимо от науки...