Галина Тюрина

Необходимо ли прикрепляться к конкретному Богу для духовного развития?

Мария Безпалько

нет, Бог это то что у вас внутри а не то что навязывают религии...

Алена Степина

Необходимо ли школьнику ходить хоть в какую-то школу для своего обучения? Подрастете до самостоятельного интеллекта в этой части, можете двигаться сами.

Михаил Никулин

Лучше сразу к некоторым) Изучите всех подробно, веруйте в кого угодно. Правила в основном те же.... Соблюдайте их.

Наталья

ОбщеЧеловеческий Бог один -Ноосфера Земли.
Но на шкале разума их множество, многоуровневая структура.
К какому богу обращаться - личное дело.
И не нужно путать богов с пророками.

Тори Макарчикова

Когда ученик готов, Бог, находящийся внутри каждого, зная состояния сердца и разума, ставит ученика на тот Путь возвращения к Богу, на котором сердце откроется Богу. По мере духовного подъёма подводя другого УЧИТЕЛЯ, более компетентного, которые доведя ученика до своего уровня передают ещё более компетентному.. . Пока ученик не осознает, что "Я и Отец -одно"

Эльдар Карачаев

Если хотите попасть на <<свалку Истории>> , то прикреплятесь к любому .
А <<свалка Истории>> - это штрафной круг .

Костя Хохлов

«Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более, усматриваете приближение дня оного. » (Евр. 10,25)

Оксана

буддизм отрицает существование Бога. но миры богов тем не менее есть