Наталья Бондаренко

Почему верующим нельзя останавливаться в духовном росте, почему в этом Бог видит острую необходимость для них?

поэтому в Писаниях настоятельно утверждается кормление и рост.

Юрий Носиков

Вывод один: у верующих духовность на нуле-надо расти....

Александр Андреев

Духовный рост - это глупость, придуманная верующими.
Есть интеллектуальный рост! К этому нужно стремится!!!

Татьяна Елисеева

При остановке теряется близкая дистанция с Господом.

Elzar

Это как и питаться физически - надо постоянно, а не один раз. Мы так устроены, если мы не развивается, то значит деградируем.

Ань Фыонг Фам

Потому что состояние верующего человека это не конечная цель избавления и освобождения от ограничивающих идей и представлений.

Арина Бибикова

Христианский образ жизни - это путь. По нему надо идти. Исаия30:21

Елизавета Тальте

НЕ -Развитие - есть деградация, если мышца не работает - она атрофируется, если работает - развивается, так и здесь.

Маргарита Кочерышкина

Если верующий остановится, то со временем может превратиться в атеиста.

Алла Смирнова

Чтобы достигнуть полнейшего духовного совершенства, т. е. возрасти "В мужа совершенного, в меру возраста исполнения Христова! " (Ефес. 4:13)