Дулат

зачем богу допускать технократический путь развития, ведь там где разум - боги сами дохнут ?

S - я знаю, что ты животное, мог бы и неподписываться)))

Аля Ахринительная

один только не боится)

Михаил Малютин

его саебало одиночество, самое несчастное существо из живых, это то, которое не имеет равных, одиночество хуже пытки, он решил свести с собой счёты.

Дмитрий С.

Допускает, потому что человек свободно и сам должен убедится что хорошо и что плохо.
Именно то, что"боги сами дохнут" ошибочное мнение и чтобы у желающих не оставалось ни малейшего сомнения об истинности Слова.

Оксана Москаленко

мир прекрасен своим разнообразим. можешь делать новое? делай не думай!

Kv
Kvil

Боги отличаются от животного человека именно наличием сверхчеловеческого разума.

К дополнению - малые знания позволяют тебе "знать" и не такие подробности )))

Александр А

Чтобы скорее был конец всему, который, как написано, близок.
Злодеи исчезнут, богам, к которым было слово Божие, ничего не страшно.