Сергей Николаевский

Сколько времени вам нужно общаться с человеком чтобы узнать, всю его суть и натуру ?

Сашулька Жданова

Дело не в количестве времени... а в ситуациях.... в которых человек раскрывается... Можно жить годами и не знать человека.... спокойный порядочный приличный добрый.. и в один прекрасный момент наступает ситуация, когда надо делить имущество или наследство... какой-то форс-мажор происходит ..какое-то горе и человек показывает свою гнилую натуру... Можно таких ситуаций ждать пол-жизни, а бывает быстро все происходит.... Смотрела док. фильм о женщине, которую мать сдала в детдом, потому что что у нее уже было 3 детей... и эта оказалась лишним ртом. Женщина разыскала свою мать все-таки, она отказалась в Доме престарелых ( детям не до нее видимо) и забрала ее оттуда к себе домой и так счастлива... не укоряет мать за то что та бросила ее. Вот жизнь показала, что те трое детей - сволочи ...

Петр Никулин

Всей жизни может не хватить

Олег Землянский

дать ему власть и все становится ясным

О-Ля-Ля

Чужая душа потемки.

Extra Player

Дня хватит.

Ольга Смирнова

Узнать бы свою суть и натуру, не то что какого-то человека постороннего)

Вадим Климов

Какая разница сколько нужно мне времени? Важнее сколько времени нужно Вам.

Жа
Жанна

Что там понимать? Каждый человек думает, что он какой-то особенный с глубоким внутренним миром. Это бред все. У него на лице написанно: " Зависть, Злоба, Вожделение"

Елена Морозова

неважно сколько времени ты общался с ним если он всё это время говорил неправду, то можно сказать что ничего не узнал о нём, а если узнал можно лишь предположительно сделать выводы

Вероника

я вижу сразу.... не всегда могу с первой минуты объяснить почему мне человек не нравится или нравится... но главное.... видно сразу

Елена Забара(Татарина)

если всю... то можно и за всю жизнь не узнать .особенно подлую натуру

Ка
Катерина

Обычно 1 день. 1-2 часа. Но до конца узнать. . только годы может быть.

Оксана Дедова

недолго, достаточно куда-нибудь пойти вместе

Дарья

Почитай Короля Лира.